Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Миасса.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В среду, 24 апреля, в Иваново прошла очередная игра миасского "Торпедо" в ЛЕОН-Второй лиги "А" в группе "Серебро". Соперником стала местная команда "Текстильщик" - единственная в группе команда, до сих пор не имевшая поражений в сезоне, зато накопившая семь игр, завершившихся ничьёй.

Тренерский штаб "чёрно-белых" сделал ряд изменений в стартовый состав команды. Из-за перебора жёлтых карточек пропускал встречу Дмитрий Кузьмин, на его место вышел Эдуард Рубчинский. Также с первых минут на поле вышли Иван Мацигура, Михаил Гайдамак и Владимир Ульяновский.

Дебют встречи остался за хозяевами, но "автозаводцы", как минимум, ни в чём не уступали, а порой и превосходили их. Превосходно отыграл матч Алексей Поляков, который не раз спасал ворота "чёрно-белых". На 25-й минуте классный удар из-за пределов штрафной удался Даниилу Горовых, Алексей, вытянувшись в струну, отвёл угрозу. Забитых мячей зрители в первом тайме не увидели, футболисты ушли на перерыв при счёте 0:0.

Всё самое интересное произошло во втором тайме. На 77-й минуте Денис Замятин классно исполнил угловой. Мяч удачно лёг на голову защитнику миасцев Евгению Лопатько и залетел в ворота хозяев - 1:0 в пользу "Торпедо Миасс".

"Торпедовцы" некоторое время хорошо держали мяч, играя по счету. Однако в концовке прижались к воротам и поплатились за это. За две минуты до финального свистка хозяева получили право на розыгрыш углового. Подача с фланга нашла точный адресат: Иван Селеменев принял мяч, убрал на замахе двух защитников и послал снаряд в угол ворот - 1:1.

Финальный свисток Олега Снегирева зафиксировал голевую ничью - 1:1. Упущенная победа для миасской команды и очередная "ничья-потеха" для команды из Иваново. Следующую встречу "торпедовцы" сыграют дома 28 апреля. Соперником будет команда "Машук-КМВ" (Пятигорск).